Mittwoch 28.02.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 01.03.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 04.03.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 06.03.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 08.03.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 11.03.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 13.03.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 15.03.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 18.03.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Dienstag 19.03.2024

D 4123 Nähklub: AUSGEBUCHT
18:45 - 21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Mittwoch 20.03.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 22.03.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 25.03.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 27.03.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 29.03.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 01.04.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 03.04.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 05.04.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 08.04.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 10.04.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 12.04.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 15.04.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 17.04.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 19.04.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 22.04.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Dienstag 23.04.2024

D 4123 Nähklub: AUSGEBUCHT
18:45 - 21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Mittwoch 24.04.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 26.04.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 29.04.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 01.05.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 03.05.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 06.05.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 08.05.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 10.05.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 13.05.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 15.05.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 17.05.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 20.05.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Dienstag 21.05.2024

D 4123 Nähklub: AUSGEBUCHT
18:45 - 21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Mittwoch 22.05.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 24.05.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 27.05.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 29.05.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 31.05.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 03.06.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 05.06.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 07.06.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 10.06.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 12.06.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 14.06.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 17.06.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 19.06.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 21.06.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 24.06.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Mittwoch 26.06.2024

D 4223 Pilates Kurs A - AUSGEBUCHT
18:15 - 19:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte
D 4223 Pilates Kurs B - AUSGEBUCHT
19:15 - 20:15
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 28.06.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Montag 01.07.2024

D 4023 Morgenturnen Montag für Jedermann und Jedefrau
08:45 - 09:45
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte

Freitag 05.07.2024

D 4023 Morgenturnen Freitag für Jedermann und Jedefrau
08:00 - 09:00
  • Ort
    Aula Schulhaus Bündte