Mittwoch 22.09.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 24.09.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 27.09.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Dienstag 28.09.2021

D13 Nähklub
18:45-21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Mittwoch 29.09.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 01.10.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 04.10.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 06.10.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 08.10.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 11.10.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 13.10.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 15.10.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 18.10.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 20.10.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 22.10.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 25.10.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Dienstag 26.10.2021

D13 Nähklub
18:45-21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Mittwoch 27.10.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 29.10.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 01.11.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 03.11.2021

D9 Bastelstatt
09:00-11:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15
D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 05.11.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 08.11.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 10.11.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 12.11.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 15.11.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 17.11.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 19.11.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 22.11.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Dienstag 23.11.2021

D13 Nähklub
18:45-21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Mittwoch 24.11.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 26.11.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 29.11.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 01.12.2021

D9 Bastelstatt
09:00-11:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15
D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 03.12.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 06.12.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 08.12.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 10.12.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 13.12.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 15.12.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 17.12.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 20.12.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 22.12.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 24.12.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 27.12.2021

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 29.12.2021

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 31.12.2021

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 03.01.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 05.01.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 07.01.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 10.01.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 12.01.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 14.01.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 17.01.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 19.01.2022

D9 Bastelstatt
09:00-11:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15
D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 21.01.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 24.01.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 26.01.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 28.01.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 31.01.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 02.02.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 04.02.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 07.02.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 09.02.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 11.02.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 14.02.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 16.02.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 18.02.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 21.02.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 23.02.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 25.02.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 28.02.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 02.03.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 04.03.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 07.03.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 09.03.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 11.03.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 14.03.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 16.03.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 18.03.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 21.03.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 23.03.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 25.03.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 28.03.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 30.03.2022

D9 Bastelstatt
09:00-11:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15
D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 01.04.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 04.04.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 06.04.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 08.04.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 11.04.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 13.04.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 15.04.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 18.04.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 20.04.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 22.04.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 25.04.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 27.04.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 29.04.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 02.05.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 04.05.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 06.05.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 09.05.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 11.05.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 13.05.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 16.05.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 18.05.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 20.05.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 23.05.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 25.05.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 27.05.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 30.05.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 01.06.2022

D9 Bastelstatt
09:00-11:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15
D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 03.06.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 06.06.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 08.06.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 10.06.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 13.06.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 15.06.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 17.06.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 20.06.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 22.06.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 24.06.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Montag 27.06.2022

D10 Morgenturnen für Frauen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 29.06.2022

D14A Pilates
18:15-19:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
D14B Pilates
19:15-20:15
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 01.07.2022

D11 Frauen- und Männerturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte