Montag 06.02.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein
ABGESAGT E7A Faszientraining
18:00-19:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
ABGESAGT E7B Faszientraining
19:00-20:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 10.02.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 13.02.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein
ABGESAGT E7A Faszientraining
18:00-19:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
ABGESAGT E7B Faszientraining
19:00-20:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Freitag 17.02.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 20.02.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein
ABGESAGT E7A Faszientraining
18:00-19:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
ABGESAGT E7B Faszientraining
19:00-20:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Dienstag 21.02.2023

ABGESAGT E5 Freies Töpfern
19:00-22:00
  • Ort
    Atelier Ingrid Haldimann, Winzerweg 8, 5108 Oberflachs

Mittwoch 22.02.2023

ABGESAGT K6 Freies Töpfern für Kinder
14:00-16:30
  • Ort
    Atelier Ingrid Haldimann, Oberflachs

Freitag 24.02.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 27.02.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein
ABGESAGT E7A Faszientraining
18:00-19:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte
ABGESAGT E7B Faszientraining
19:00-20:00
  • Ort
    Aula, Schulhaus Bündte

Dienstag 28.02.2023

ABGESAGT E5 Freies Töpfern
19:00-22:00
  • Ort
    Atelier Ingrid Haldimann, Winzerweg 8, 5108 Oberflachs

Mittwoch 01.03.2023

AUSGEBUCHT K1 Führerschein Nähmaschine
13:30-16:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15
ABGESAGT K6 Freies Töpfern für Kinder
14:00-16:30
  • Ort
    Atelier Ingrid Haldimann, Oberflachs

Freitag 03.03.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 06.03.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Dienstag 07.03.2023

ABGESAGT E5 Freies Töpfern
19:00-22:00
  • Ort
    Atelier Ingrid Haldimann, Winzerweg 8, 5108 Oberflachs

Mittwoch 08.03.2023

AUSGEBUCHT K1 Führerschein Nähmaschine
13:30-16:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Freitag 10.03.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 13.03.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Mittwoch 15.03.2023

K24 Lettering für Kids und Teenies
13:30-16:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15
ABGESAGT K6 Freies Töpfern für Kinder
14:00-16:30
  • Ort
    Atelier Ingrid Haldimann, Oberflachs

Freitag 17.03.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 20.03.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Dienstag 21.03.2023

ABGESAGT E5 Freies Töpfern
19:00-22:00
  • Ort
    Atelier Ingrid Haldimann, Winzerweg 8, 5108 Oberflachs

Mittwoch 22.03.2023

K24 Lettering für Kids und Teenies
13:30-16:00
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Freitag 24.03.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 27.03.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Dienstag 28.03.2023

D13 Nähklub: AUSGEBUCHT
19:45-21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Freitag 31.03.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 03.04.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 07.04.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 10.04.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 14.04.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 17.04.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 21.04.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 24.04.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Dienstag 25.04.2023

D13 Nähklub: AUSGEBUCHT
19:45-21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Freitag 28.04.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 01.05.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 05.05.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 08.05.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 12.05.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 15.05.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 19.05.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 22.05.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Dienstag 23.05.2023

D13 Nähklub: AUSGEBUCHT
19:45-21:15
  • Ort
    Kurslokal FWA Auenstein, Hauptstrasse 15

Freitag 26.05.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 29.05.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 02.06.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 05.06.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 09.06.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 12.06.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 16.06.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 19.06.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 23.06.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Montag 26.06.2023

D10 Morgenturnen
08:45-09:45
  • Ort
    Turnhalle Auenstein

Freitag 30.06.2023

D11 Morgenturnen
08:00-09:00
  • Ort
    Turnhalle Auenstein